КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Региональный оператор Всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае

Телефон: +7 (342) 214-14-18 (доб.709)
E-mail: olimp.pk@academy-1.ru
Адрес: Пермский край, г. Пермь, ул. Василия Татищева, 7

↓ Подробнее ↓

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ПЕРМСКОГО КРАЯ


Кассина Раиса Алексеевна

министр образования и науки Пермского края
Тел. +7 (342) 217-79-33
E-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Зверева Наталья Евгеньевна
заместитель министра образования и науки Пермского края
Тел. +7 (342) 217-79-32
E-mail: nezvereva@minobr.permkrai.ru

Калинчикова Лариса Николаевна
начальник управления общего, дополнительного образования и воспитания
Тел. +7 (342) 217-69-98
E-mail: lnkalinchikova@minobr.permkrai.ru

Рассохина Алёна Эдуардовна
начальник отдела дополнительного образования и воспитания
Тел. +7 (342) 211-70-24
E-mail: aepetukhova@minobr.permkrai.ru

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


Трясцина Юлия Васильевна

директор Государственного бюджетного образовательного учреждения «Академия Первых»
Тел. +7 (342) 214-14-18

Черемных Алёна Владимировна
куратор всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае, старший методист Государственного бюджетного образовательного учреждения «Академия Первых»
Тел. +7 (342) 214-14-18 (доб. 709)
E-mail: olimp.pk@academy-1.ru

Пермякова Наталья Владимировна
куратор всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, старший тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вихрь»
Тел. +7 912 88 69 028
E-mail: natalya.permyakova.1967@mail.ru

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Муниципальные образования
ФИО
Контактный телефон
Электронный адрес
Сайт олимпиады
Александровский МО
Виль
Олеся Михайловна
8 (34274) 3-71-73
olesya-vil@mail.ru
Сайт
Бардымский МО
Дускаева
Гулсара Нурматовна
8 (34292) 2-19-49
gnduskaeva@mail.ru
Сайт
город Березники
Ширёва
Ирина Дмитриевна
8 (34242) 3-58-72
shireva59@yandex.ru
Сайт
Березовский МО
Мясникова
Вера Анатольевна
8 (34251) 3-11-79
asovlajnka@yandex.ru
Сайт
Большесосновский МО
Ложкина
Юлия Викторовна
8 (34257) 2-70-63
yuliylozhkina@yandex.ru
Сайт
Верещагинский ГО
Агеева
Нина Викторовна
8 (34254) 3-36-03
nvageeva@vereschagino.permkrai.ru
Сайт
Гайнский МО
Анфалова
Ольга Викторовна
8 (34245) 2-15-30
anfalova1973@yandex.ru
Сайт
Горнозаводский ГО
Врадий
Лилия Богдановна
8(34269) 4-34-92
mimc.gorn@yandex.ru
Сайт
Губахинский МО
(в т.ч. Гремячинск)
Корнеенкова
Ольга Борисовна
8 (34 248) 4-79-70
zav_ok_20@mail.ru
Сайт
Добрянский ГО
Покумина
Юлия Витальевна
8 (34265) 2-48-80
Yulia_malzeva26@mail.ru
Сайт
Еловский МО
Соловьева
Анастасия Леонидовна
8 (34296) 3-02-60,
8 (34296) 3-28-70
nastya.soloveva.78@list.ru
Сайт
ЗАТО Звездный
Буслаева
Светлана Леонидовна
8 (342) 297-01-01
(доб. 151)
8 (342) 297-06-37
star16@permkray.ru
Сайт
Ильинский ГО
Панина
Наталья Александровна
8 (34276) 9-13-84
icvr@yandex.ru
Сайт
Карагайский МО
Бразгина
Надежда Георгиевна
8 (34297) 3-18-06
nbrazgina@mail.ru
Сайт
город Кизел
Грачева
Мария Георгиевна
8 (34255) 4-46-62
mggracheva2016@yandex.ru
Сайт
Кишертский МО
Новоселова
Мария Николаевна
8 (34252) 2-13-94
mari.novoselova.88@inbox.ru
cdt.kish@mail.ru
Сайт
Сайт
Косинский МО
Шлякова
Любовь Валерьяновна
8 (34298) 2-14-65
kosaroo@mail.ru
Сайт
Кочевский МО
Никонова
Наталья Александровна
8-952-65-16-614
niconova.natalia@gmail.com
Сайт
Красновишерский ГО
Бычина
Татьяна Николаевна
8 (34243) 3-04-26
 bychina.s@mail.ru
Сайт
Красновишерский ГО
Халлиулина
Людмила Владимировна
8 (34243) 3-04-26
mila.khalliulina@bk.ru
Сайт
Краснокамский ГО
Нечаева
Наталья Вадимовна
8 (34273) 4-87-60
8 (34273) 4-87-50
alesya86tv@gmail.com
lnva@list.ru
Сайт
Кудымкарский МО
Никитина
Татьяна Васильевна
8 (34260) 4-55-35
nikitina_iac@mail.ru
Сайт
Кудымкарский МО
Баяндина
Оксана Тимофеевна
8 (34260) 4-90-02
oxanabayandina@yandex.ru
Сайт
Куединский МР
Баловина
Галина Анатольевна
8 (34262) 3-56-43
balovina2015@yandex.ru
Сайт
Кунгурский МО
Новоселова
Галина Валентиновна
8 (34271) 2-10-28,
8 (34271) 2-10-34
(доб. 101)
novga21@yandex.ru
Сайт
Сайт
Лысьвенский ГО
Горошникова
Галина Леонидовна
Кувалдина
Лада Валерьевна
8 (34249) 6-15-85
goroshnikovagl@yandex.ru

 

lada_qw@mail.ru
Сайт
Нытвенский ГО
Исангельдинова
Светлана Игоревна
Лыкова
Ирина Владимировна
8 (34272) 3-12-41

 

8 (34272) 3-22-15
isi-ruonytva@mail.ru

 

lykova_iv83@bk.ru
Сайт
Октябрьский ГО
Нагоева
Татьяна Владимировна
8 (34266) 2-13-95
Ntanya09@mail.ru
Сайт
Ординский МО
Большакова
Надежда Ивановна
8 (34258) 2-09-47
nbolsakova_75@mail.ru
Сайт
Осинский ГО
Зуева
Елена Николаевна
8 (34291) 4-59-52
elena_zueva82@mail.ru
Сайт
Оханский ГО
Барышникова
Надежда Ивановна
Ахметханова
Анна Григорьевна
8 (34279) 1-94-08

 

8 (34279) 3-16-60
nadezhbaryshniko@yandex.ru
Сайт
Очерский ГО
Шаронова
Елизавета Вячеславовна
Носова
Людмила Михайловна
8 (34278) 3-26-35

 

8 (34278) 3-10-35
centrraduga@mail.ru

 

evsharonova_ochruo@bk.ru
Сайт
Пермский ГО
Трофимова
Елена Евгеньевна
Ильясова
Раиса Хамитовна
8 (342) 212-96-53

 

8 (342) 233-43-51
trofimova@permedu.online

 

ilyasova-rh@gorodperm.ru
Сайт
Пермский МО
Лобанова
Елена Сергеевна
8 (342) 232-01-24
duc-impuls@ruopr.ru
Сайт
Сивинский МО
Саначева
Нина Алексеевна
8 (34277) 2-15-63
zsapm@mail.ru
Сайт
Соликамский ГО
Приданникова
Марина Анатольевна
8 (34253) 3-44-88
apmarina@solikamsk.permkrai.ru
Сайт
Суксунский ГО
Ярушина
Татьяна Сергеевна
(34275)3-08-05
ootsyarushina@mail.ru
Сайт
Уинский МО
Зелёнкина
Оксана Викторовна
8 (34259) 2-31-18
zam.uuo@mail.ru
Сайт
Чайковский ГО
Михалева
Ольга Геннадьевна
8 (34241) 3-32-53
mihaleva1970@mail.ru
Сайт
Частинский МО
Сухарева
Ася Александровна
Акулиничева
Наталья Сергеевна
8 (34268) 2-10-67

 

8 (34268) 2-17-59
suharevaasya@yandex.ru
Сайт
Чердынский ГО
Дутлова
Ольга Васильевна
8-922-34-38-822
olga_makidon@mail.ru
Сайт
Сайт
Чернушинский ГО
Бородина Светлана Геннадьевна
Першина
Наталия Александровна
8 (34261) 4-29-64

 

8 (34261) 4-20-80
sgborodina@yandex.ru

 

NAPershina@chernushka.permkrai.ru
Сайт
Чусовской ГО
Кондрашева
Александра Васильевна
Южакова
Надежда Валерьевна
8 (34256) 5-69-59
8 (34256) 5-51-09
kondrasheva_av@chusokrug.ru
yuzhakova-nv@yandex.ru
Сайт
Юрлинский МО
Леханова
Татьяна Аркадьевна
8 (34294) 2-12-44
letaar@mail.ru
Сайт
Юсьвинский МО
Лучникова
Татьяна Юрьевна
8 (34246) 2-73-28
tatiana231179@mail.ru
Сайт