КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Региональный оператор Всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае

Телефон: +7 (342) 200-93-01
E-mail: olymp2009514@mail.ru
Адрес: Пермский край, г. Пермь, ул. Генкеля, 1Б

↓ Подробнее ↓

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ПЕРМСКОГО КРАЯ


Кассина Раиса Алексеевна

министр образования и науки Пермского края
Тел. +7 (342) 217-79-33
E-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Зверева Наталья Евгеньевна
заместитель министра образования и науки Пермского края
Тел. +7 (342) 217-79-32
E-mail: nezvereva@minobr.permkrai.ru

Калинчикова Лариса Николаевна
начальник управления общего, дополнительного образования и воспитания
Тел. +7 (342) 217-69-98
E-mail: lnkalinchikova@minobr.permkrai.ru

Чащинов Евгений Николаевич
начальник отдела дополнительного образования и воспитания
Тел. +7 (342) 217-69-98
E-mail: enchashchinov@minobr.permkrai.ru

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


Пронина Нонна Алексеевна

директор государственного учреждения дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник»
Тел. +7 (342) 237-63-24

Сергеева Ольга Сергеевна
куратор всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае, начальник отдела развития интеллектуального творчества государственного учреждения дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник»
Тел. +7 (342) 200-93-01
E-mail: olymp2009514@mail.ru

Оборина Ольга Григорьевна
куратор всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК), методист государственного автономного учреждения дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток»
Тел. +7 (342) 237-50-74
E-mail: valda_o@mail.ru

Пермякова Наталья Владимировна
куратор всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, старший тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вихрь»
Тел. +7 912 88 69 028
E-mail: natalya.permyakova.1967@mail.ru

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ «АРМ КУРАТОРА»

Гриневич Сергей Владимирович
E-mail: regionolymp@gmail.com

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Муниципальные образованияФИОКонтактный телефонЭлектронный адресСайт олимпиады
Александровский МОВиль
Олеся Михайловна
8 (34274) 3-71-73gorizont.dyuts@yandex.ruСайт
Бардымский МРДускаева
Гулсара Нурматовна
8 (34292) 2-19-49gnduskaeva@mail.ruСайт
город БерезникиМахнина
Юлия Николаевна
8 (34242) 3-58-72yuliya_2010@mail.ruСайт
Березовский МОМясникова
Вера Анатольевна
8 (34251) 3-11-79asovlajnka@yandex.ruСайт
Большесосновский МРЛожкина
Юлия Викторовна
8 (34257) 2-70-63metodist12@yandex.ruСайт
Верещагинский ГОАгеева
Нина Викторовна
Смирнова
Марина Анатольевна
8 (34254) 3 36 03ageeva-nv59@live.ru
mansmirnova@mail.ru
Сайт
Гайнский МОАнфалова
Ольга Викторовна
8 (34245) 2-15-30anfalova1973@yandex.ruСайт
Горнозаводский ГОРеутова
Елена Федоровна
Мякотникова
Римма Насимовна
8 (34269) 4-13-08
8 (34269) 4-34-92
reutovaef@yandex.ruСайт
Гремячинский ГОАнфалова
Нина Андреевна
8 (34250) 2-15-40grem-soc@mail.ruСайт
Губахинский ГОКорнеенкова
Ольга Борисовна
8 (34248) 4-79-70zav_ok_20@mail.ruСайт
Добрянский ГОЗолотозубова
Людмила Михайловна
8 (34265) 2-48-80berezina.lyudmila2013@mail.ruСайт
Еловский МОСоловьева
Анастасия Леонидовна

8 (34296) 3-02-60,

8 (34296) 3-28-70

nastya.soloveva.78@list.ruСайт
ЗАТО ЗвездныйПроскурякова Елена Михайловна(342) 297-06-46 доб. 152star2@permkray.ru Сайт
Ильинский ГОПанина
Наталья Александровна
8 (34276) 9-21-79nat66201577@yandex.ruСайт
Карагайский МОБразгина
Надежда Георгиевна
8 (34297) 3-18- 06nbrazgina@mail.ruСайт
город КизелГрачева
Мария Георгиевна
8 (34255) 4-46-62mggracheva2016@yandex.ruСайт
Кишертский МОПопова
Наталья Григорьевна
8 (34252) 2-13-94la.1979@mail.ruСайт
Косинский МОШлякова
Любовь Валерьяновна
8 (34298) 2-14-65kosaroo@mail.ruСайт
Кочевский МОСидорова
Надежда Александровна
8 (34293) 9-15-42kochovo_mmc@mail.ruСайт
Красновишерский ГОХаллиулина
Людмила Владимировна
8 (34243) 3-00-10mila.khalliulina@bk.ruСайт
Краснокамский ГОАтрошкина
Анастасия Леонидовна
8 (34273) 4-87-60nastya_atroshkina@mail.ruСайт
город КудымкарНикитина
Татьяна Васильевна
8 (34260) 4-51-11nikitina_iac@mail.ruСайт
Кудымкарский МОБаяндина
Оксана Тимофеевна
8 (34260) 4-58-69oxanabayandina@yandex.ruСайт
Куединский МРБаловина
Галина Анатольевна
8 (34262) 3-56-43balovina2015@yandex.ruСайт
Кунгурский МОНовоселова
Галина Валентиновна
8 (34271) 2-10-34, 2-10-38novga21@yandex.ruСайт
Лысьвенский ГОГорошникова
Галина Леонидовна
8 (34249) 6-14-50goroshnikovagl@yandex.ruСайт
Нытвинский ГОИсангельдинова
Светлана Игоревна
8 (34272) 3-22-15isi-ruonytva@mail.ruСайт
Сайт
Октябрьский ГОКорякина
Наталья Михайловна,
Нагоева
Татьяна Владимировна
8 (34266) 2-13-95natalycoryakina@yandex.ru, ntanya09@mail.ruСайт
Ординский МРСтаростина
Ольга Игоревна
8 (34258) 2-09-47olga.starostina98@mail.ruСайт
Осинский ГОЗуева
Елена Николаевна
8 (34291) 4-59-52elena_zueva82@mail.ruСайт
Оханский ГО

Барышникова
Надежда Ивановна

Чунарёва
Анастасия Константиновна

8 (34279) 1-94-08
8 (34279) 3-16-60
nadezhbaryshniko@yandex.ruСайт
Очерский ГОШаронова
Елизавета Вячеславовна
Носова
Людмила Михайловна
8 (34278) 3-26-35
8 (34278) 3-23-32
centrraduga@mail.ru
evsharonova_ochruo@bk.ru
Сайт
Пермский МРЛобанова
Елена Сергеевна
232-01-24duc-impuls@ruopr.ruСайт
город Пермь

Костарева
Ольга Владимировна

Трофимова
Елена Евгеньевна

8 (342) 212-21-89
8 (342) 233-43-37
Kostareva-ov@gorodperm.ru
trofimova@permedu.ru
Сайт
Сивинский МРЛукина
Татьяна Ивановна
8 (34277) 2-15-94minirodina@yandex.ruСайт
Соликамский ГОПриданникова
Марина Анатольевна
8 (34253) 3-44-88pridannikovama@solkam.ruСайт
Суксунский ГОЯрушина
Татьяна Сергеевна
8 (34275) 3-14-57ootsyarushina@mail.ruСайт
Уинский МОЗелёнкина
Оксана Викторовна
8 (34259) 2-31-18zam.uuo@mail.ruСайт
Чайковский ГОМихалева
Ольга Геннадьевна

8 (34241) 3-32-53

8 (34241) 3-62-31

mihaleva1970@mail.ruСайт
Частинский МОАнфёров
Игорь Иванович
8 (34268) 2-17-59suharevaasya@yandex.ruСайт
Чердынский ГОДутлова
Ольга Васильевна
8 (34240) 2-95-18olga_makidon@mail.ruСайт
Чернушинский ГОБородина
Светлана Геннадьевна
8 (34261) 4-29-64sgborodina@yandex.ruСайт
Чусовской ГО

Помыткина
Надежда Александровна

Кондрашева
Александра Васильевна

8 (34256) 5-03-98
8 (34256) 5-69-59
super.svetlia@yandex.ru kondrasheva_av@chusokrug.ruСайт
Юрлинский МОЛеханова
Татьяна Аркадьевна
8 (34294) 2-12-44letaar@mail.ruСайт
Юсьвинский МРЛучникова
Татьяна Юрьевна
8 (34246) 2-73-28tatiana231179@mail.ruСайт