Контактная информация

Версия для печати

Региональный оператор Всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае

Телефон: +7 (342) 237-63-51
E-mail: olymp2009514@mail.ru
Адрес: Пермский край, г. Пермь, ул. Генкеля, 1Б

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ККассина Раиса Алексеевна – министр образования и науки Пермского края
Тел. +7 (342) 217-79-33
E-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Зверева Наталья Евгеньевна – заместитель министра образования и науки Пермского края
Тел. +7 (342) 217-79-32
E-mail: nezvereva@minobr.permkrai.ru

Калинчикова Лариса Николаевна – начальник управления общего, дополнительного образования и воспитания
Тел. +7 (342) 217-69-98
E-mail: lnkalinchikova@minobr.permkrai.ru

Чащинов Евгений Николаевич – начальник отдела дополнительного образования и воспитания
Тел. +7 (342) 217-69-98
E-mail: enchashchinov@minobr.permkrai.ru

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Пронина Нонна Алексеевна – директор государственного учреждения дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник»
Тел. +7 (342) 237-64-08

Сергеева Ольга Сергеевна – куратор всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае, педагог-организатор государственного учреждения дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник»
Тел. +7 (342) 237-63-51, 237-63-24
E-mail: olymp2009514@mail.ru

Митина Екатерина Сергеевна – куратор всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), заместитель директора по УМР государственного учреждения дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник»
Тел. +7 (342) 212-81-05
E-mail: es-mitina@mail.ru

Мевх Анна Вадимовна – куратор всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, заведующая структурным подразделением отделения дополнительного образования детей «Экологический центр» государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский агропромышленный техникум»
Тел. +7 (342) 280-11-20
E-mail: region_olimp@mail.ru

Оборина Ольга Григорьевна – куратор всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК), методист государственного автономного учреждения дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток»
Тел. +7 (342) 237-50-74
E-mail: valda_o@mail.ru

Пермякова Наталья Владимировна – куратор всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, старший тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вихрь»
Тел. +7 912 88 69 028
E-mail: natalya.permyakova.1967@mail.ru

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ «АРМ КУРАТОРА»

Гриневич Сергей Владимирович
E-mail: regionolymp@gmail.com

 

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Муниципальные образования ФИО Контактный телефон Электронный адрес Сайт

Александровский МО

Виль Олеся Михайловна

8 (34274) 3-71-73

olesya-vil@mail.ru

https://gorizont.edusite.ru

Бардымский МР

Дускаева Гулсара Нурматовна

8 (34292) 2-12-41

gnduskaeva@mail.ru

bardaruo.edusite.ru

Березники

Махнина Юлия Николаевна
Катаева Юлия Николаевна

8 (34242) 3-58-72
8 (34242) 3-34-68

yuliya_2010@mail.ru

http://kvo.berezn.perm.ru/p211aa1.html

Березовский МО

Мясникова Вера Анатольевна

8 (34251) 3-11-79

asovlajnka@yandex.ru

http://uprobr.berra.ru/olimpiada

Большесосновский МР

Кондакова Екатерина Сергеевна

8 (34257) 2-70-63

metodist12@yandex.ru

http://bsosnovsky.ru/

Верещагинский ГО

Агеева Нина Викторовна
Смирнова Марина Анатольевна

8 (34254) 3 36 03

ageeva-nv59@live.ru
mansmirnova@mail.ru

http://veradmgo.ru/msu/structure/organyi-mestnogo-samoupravleniya-vereschaginskogo-rajona/administratsiya-vereschaginskogo-munitsipalnogo-rajona-permskogo-kraya/otdel-obrazovaniya/vidyi-deyatelnosti/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Гайнский МО

Анфалова Ольга Викторовна

8 (34245) 2-15-30

anfalova1973@yandex.ru

http://www.gainy.ru/

Горнозаводский ГО

Реутова Елена Федоровна

8 (34269) 4-13-08

reutovaef@yandex.ru

http://edu-gorn.ucoz.ru/index/olimpiada_shkolnikov_2014/0-169

Гремячинск

Рычкова Наталья Петровна

8 (34250) 2-11-68

rn-grem@mail.ru

http://uo-grem.ucoz.ru/

Губаха

Корнеенкова Ольга Борисовна

8 (34248) 4-79-70

zav_ok_20@mail.ru

http://gubaha-upr.ucoz.ru

Добрянский ГО

Березина Людмила Михайловна

8 (34265) 2-48-80

berezina.lyudmila2013@mail.ru

http://logos.dobryanka-edu.ru/

Еловский МР

Семенова Татьяна Васильевна

8 (34296) 3-02-60
8 (34296) 3-06-04

semenova_tv@bk.ru

http://elovo-edu.ru/cdt

Ильинский ГО

Панина Наталья Александровна

8 (34276) 9-21-79

nat66201577@yandex.ru

http://59431s022.edusite.ru/p18aa1.html

Карагайский МО

Тунева Евгения Николаевна

8 (34297) 3-21-33

tunewa.evgenia@yandex.ru

http://ddt.karagai-edu.ru/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov._shkolnyj_i_municipalnyj_etap/

Кизел

Грачева Мария Георгиевна

8 (34255) 4-46-62

mggracheva2016@yandex.ru

http://kizelgorono.3dn.ru/

Кишертский МР

Ануфриева Лариса Николаевна

8 (34252) 2-13-94

la.1979@mail.ru

https://cdt-kish.nubex.ru/

Косинский МО

Шлякова Любовь Валерьяновна

8 (34298) 2-14-65

kosaroo@mail.ru

http://kosaroo.3dn.ru

Кочевский МР

Ярашева Анна Леонидовна

8 (34293) 9 15 42

annayarasheva@mail.ru

http://kochovo-cdod.ucoz.ru/index/glavnaja_stranica/0-151

Красновишерский ГО

Южанинова Лариса Николаевна
Бурмантова Наталья Владимировна

(34 243) 3 12 66

yuzhaninovalara@yandex.ru
burmantova73@bk.ru

http://cdo-vishera.ru/

Краснокамский ГО

Атаманова Светлана Алексеевна

8 (34273) 4-87-60

s.atamanova2011@yandex.ru
cdtsvet@mail.ru

http://www.atom-krkam.edusite.ru/

Кудымкар

Никитина Татьяна Васильевна
Ильиных Диана Валерьевна

8 (34260) 4-59-51
8 (34260) 4-51-11

nikitina_iac@mail.ru
olimp.kud@ya.ru

https://kudobr.ru

Кудымкарский МО

Баяндина Оксана Тимофеевна
Хорошева Елена Витальевна

8 (34260) 4-58-69
8 (34260) 4-90-02

kudraiono@yandex.ru

http://kudraionobr.permarea.ru

Куединский МР

Баловина Галина Анатольевна

8 (34262) 3-56-43

balovina2015@yandex.ru

http://59209.edusite.ru/olimpiada%20ucha.htm

Кунгур

Панфилова Евгения Евгеньевна

8 (34271) 6-47-20

metodist@kungur-obr.ru

https://kungur-obr.ru/deyatelnost/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/

Кунгурский МР

Новоселова Галина Валентиновна

8 (34271) 3-89-00

novga21@yandex.ru

http://rimmc-rkungur.ucoz.ru/index/vserossijskij_olimpiady/0-92

Лысьвенский ГО

Горошникова Галина Леонидовна

8 (34249) 6-14-50

lada_qw@mail.ru

https://lysva.biz/olimpiady.html

Нытвенский ГО

Исангельдинова Светлана Игоревна

8 (34272) 3-22-15

isi-ruonytva@mail.ru

http://nytva-edu.permarea.ru/Olimpiada_shkolnikov/

 

http://xn----8sbfga9c7ac4f.xn--p1ai//vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/

Октябрьский район

Корякина Наталья Михайловна

8 (34266) 2-12-86

natalycoryakina@yandex.ru

okt59316.edusite.ru

Ординский МР

Чекун Светлана Васильевна

8 (34278) 2-00-56

orda-dsi@yandex.ru

https://ordruo.nubex.ru/deyatelnost/6265/

Осинский ГО

Демкина Елена Вячеславовна

8 (34291) 4-49-31

cdt-demkina@mail.ru

www.osa-perm.ru

Оханский ГО

Барышникова Надежда Ивановна
Чунарёва Анастасия Константиновна

8 (34279) 1-94-08
8 (34279) 3-16-60

nadezhbaryshniko@yandex.ru

http://ruo-ohansk.ucoz.com/index/2020_2021_uchebnyj_god/0-171

Очерский ГО

Кузьмина Светлана Петровна

8 (34278) 3-26-35

centrraduga@mail.ru

http://radugaocher.ucoz.ru

Пермский МР

Лобанова Елена Сергеевна

8 (342) 232-01-24

duc-impuls@ruopr.ru

http://www.импульс-дети.рф/project/438

Пермь

Трофимова Елена Евгеньевна

8 (342) 233-43-37

trofimova@permedu.ru

https://permedu.ru/

Сивинский МР

Зябликова Татьяна Петровна

8 (34277) 2-15-63

dtzyablikova@mail.ru

http://sivaperm.ru/administraciya/uo/olimpiady.html

Соликамский ГО

Приданникова Марина Анатольевна

8 (34253) 3-44-88

pridannikovama@solkam.ru

http://guo.solkam.ru/index.php/olymp.html

Суксунский район

Ярушина Татьяна Сергеевна

8 (34275) 3-14-57

ootsyarushina@mail.ru

http://suksun.ru/Obshhestvo/Obrazovanije/dejatelnost/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov/

Уинский район

Зеленкина Оксана Викторовна

8 (34259) 2-31-18

kalim-oksana@ya.ru

http://uinsk-edu.ru/

Чайковский ГО

Жукова Надежда Михайловна

8 (34241) 3-62-31

zukova55@mail.ru

https://uprobr.my1.ru/index/0-118

Частинский МР

Жуланова Наталья Станиславовна

8 (34268) 2-10-67

zhulanovanatascha@yandex.ru

http://chastyuprobr.ucoz.ru/index/informacija_o_uchastii_v_celevykh_i_inykh_programmakh_a_takzhe_o_meroprijatijakh_provodimykh_upravleniem_obra/0-183

Чердынский ГО

Пьянкова Вера Владимировна

8 (34240) 2-94-57

rmk.cherd@mail.ru

http://cdocherd.ucoz.com/index/olimpiady/0-52

Чернушинский ГО

Бородина Светлана Геннадьевна
Першина Наталия Александровна

8 (34261) 4-29-64
8 (34261) 4-20-80

sgborodina@yandex.ru

https://xn------8cdbtj4bleaohnv2bl3cuy.xn--p1ai/

Чусовской ГО

Помыткина Надежда Александровна
Фёдорова Татьяна Анатольевна

8 (34256) 5-03-98
8 (34256) 5-69-59

super.svetlia@yandex.ru
fedorovata63@yandex.ru

http://59313s034.edusite.ru/mconstr.html?page=http://xn--h1afefihn5a.59313s034.edusite.ru

Юрлинский МО

Леханова Татьяна Аркадьевна

8 (34294) 2-12-44

letaar@mail.ru

http://urla-obr-otd.ucoz.ru

Юсьвинский МР

Лучникова Татьяна Юрьевна

8 (34246) 2-73-28

tatiana231179@mail.ru

http://imc-yusva.ucoz.ru/

(раздел «Всероссийская олимпиада школьников») http://imc-yusva.ucoz.ru/index/olimpiady_shkolnikov/0-20